Ва
Валерий

У безмозглых людей черепная коробка заполнена жидкостью,в которой плавают отдельные кусочки серого вещества?

Ответы
Татьяна Черненкова

Оригинальное решение, это такое явление Вы лично видели?

Ва
Валерий

беое вщество это же инстинкты,серое вещество это интеллект,разве интеллект преобладает,особо в высших кругах?

Татьяна Черненкова

Интеллект преобладает пока только ...в кругах ученых..🤔

Ва
Валерий

они щас тоже в тупике.

Татьяна Черненкова

Получается,что все безмозглые...

Ва
Валерий

мозглые,только серого вещества поуменьшилось,процессы дегенерации сильно запущены,чтобы белая раса скатилаь.до уровня обезъян

Татьяна Черненкова

Деградация...🤔

Ва
Валерий

да.оскотинили нас.особо за последние 30 лет

C18H25No(Hbr)

Ага, а некоторым конкретно не доливают))

Наталья Зуева (Бовзенко)

таких людей не бывает

Ва
Валерий

валом

Наталья Зуева (Бовзенко)

мне не встречались

Ва
Валерий

процесс дегенерации у тех кто страдает материализмом.серое вещество за ненадобностью уменьшаетя.белое вещество его вытесняет.белое это инстинкты

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тормозной жидкостью

Ел
Елена

а порой и их нет