Аннет Алексеева

человек по непонятным причинам начинает сильно раздражать, внезапно ниоткуда появляется неприятное чувство кнему почему?

но в общем все хорошо и никаких конфликтов, чувство появляется именно внутри...

Екатерина Закатова

работа подсознания

Кирилл Faust

Либо начинает вампирить.
Либо вы раньше его вампирили, но он научился ставить блокировку.
Самодостаточность и Любовь, лекарство от всех болезней и проблем.

Константин Юрин

ПМС?
А может быть, как-то раз, словили неприятный взгляд?