Манмарева Татьяна

почему человек по непонятным причинам начинает сильно раздражать, внезапно ниоткуда появляется неприятное чувство кнему?

но в общем все хорошо и никаких конфликтов, чувство появляется именно внутри...

Оксана Залецкая

Энергетика у человека тяжелая для Вас.

Св
Светлана

Пресыщение...

Роман Платонов

Мне ЛИЧНО КОГДА ТАК- негатив от такого человека просто копится в копилку по капельке КАП КАП и сосуд видно уже переполнен НЕГАТИВОМ, а позитивных моментов "оттока капель"(как в эзотерике помните?) не происходит. Из за этого РАЗДРАЖЕНИЕ, потом следует ненависть и ВСЕ.

Ольга Орлова

при соприкосновении энергетических тел выясняется их несоответствие...

Сергей Сыров

да он бухой или ты пьяна

Гу
Гузель

Отрицательные качества накопленные в душе или вы недавно перешли из Животной Иерархии и в вас действуют низкие качества. Вы должны развиваться положительно и такие качества как: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, ответственность, отзывчивость, кротость и смирение.