Антонина Яхонтова

Время от времени чувствую запах какой-то травы. Никто из окружающих не чувствует. Запах появляется внезапно.

Рамиль

Если есть гайморит, то часто чувствуются
посторонние запахи.

Аня

Возможно микроприступ эпилепсии. Может сопровождаться головной болью. К неврологу! Особенно, если было сотрясение мозга, пусть не сильное, - т. е. вы не обращались к врачу.

Андрей

у меня вчера так было чувствовала запах мужских духов настолько приятный был аромат, хотя теоретически и физически ни одно мужчины рядом не было, я думаю это игры нашего разума

Коля

Moi27K° написал(а) правильно. Обонятельная аура бывает при эпилепсии. Эпилепсия - это не обязательно большой припадок (grand mal), но может быть и без него.