Алексей Ивахненко

что будет если изолировать запах на длительное время?

Что будет если пернуть в герметичный пакет, и оставить этот воздух с пердежом на длительное время? Воздух из этого пакета будет пахнуть пердежом, или молекулы запаха осядут на стенках пакета, и чтобы по чувствовать аромат пердежа, надо будет лизнуть пакет изнутри?

Илюшка

а с чего это молекулы будут оседать на стенках? у, таксикоманка)))