Катюшка

Во мне дофига негатива. Мне он мешает, и его хорошо чувствуют окружающие

даже на расстоянии. Я не знаю что делать? Как от него избавиться. Он сам так и прет, даже когда я не хочу

Ольга Шевцова

запишись в христианскую секту ...мойся чаще! не пей кофе и все что возбуждает твой ум! спи на восток головой! перестань ананировать! ешь бананы и пей молоко на ночь ...и с мясом завязывай!

Светлана Зюзина

продолжай в таком же роде.... получишь премию "Самый негативный человек"

Анжелла Лукьянова

ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАК НА ТЕБЯ ДЕЙСТВУЕТ... И ЕСЛИ ТЫ НЕ НАЧНЕШЬ ХОДИТЬ В ЛЕЧЕБНИЦУ ДЛЯ ДУШИ, А ИМЕННО В ЦЕРКОВЬ, ТО НИКОГДА НЕ ИЗБАВИШСЯ ТЫ ОТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДРЕВНЕГО ОЗЛОБЛЕННОГО АНГЕЛЬСКОГО УМА...

Серебряков Илья

Порча, мадам! Начните с имени. Поставьте свое имя. Не отказывайтесь от того, что Вам дано при рождении. Аура сильно загажена. Правильно советуют: в церковь начните ходить.

Азиз Азизи

Запишись на йогу и релаксируй. Это от стресса и работы, а не от того, что у тебя чёрт в голове.

Veronika Gagarina

Окружающие не помогут. Осознали что негатив есть-боритесь с ним.