Юл
Юлий

Всё пытаюсь понять, это сайт знакомств? в Базовых ценностях сайта написано "Сайт ориентирован на открытых людей. На тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом." А как думаете Вы?

Ответы
Елена Ашеко

все верно"Сайт ориентирован на открытых людей. На тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить свое личное мнение, помочь ответом и советом."

Юл
Юлий

На разных людей ..и прикольных .....и хамоватых

Елена Ашеко

Они здесь выплескивают негатив... а вы можете общаться с другими... есть кнопка пропустить

Юл
Юлий

А я и не общаюсь с такими если честно больше слышал от женщин что ну очень здесь многих достают да и наверно некоторых мужчин но у меня как то было пару рас и то зацепили политику а это капец)))

Юл
Юлий

😉😎

Ѻлегъ

сударь, разве общение возможно без знакомства? ...каждый, на этом сайте, находит своё, каждый преследует свою цель. благо, формат сайта это позволяет

Юл
Юлий

Да я думаю именно так же)

Ѻлегъ

🤝

Юл
Юлий

👏👍

Случайное Сов_Падение

Это не база данных неликвида брачного рынка в прямом смысле. Но как можно не знакомиться в процессе общения, ума не приложу.

᠌ ᠌

🤭😁

Юл
Юлий

🧐🧐🧐

Ольга

Правильно написано,вот и общаемся и знакомимся и дружим,всякую ерунду пишем друг другу,в общем,развлекаемся,как можем)

Юл
Юлий

Некоторые наверно и реально встречаются

Ольга

Наверное,встречаются😊

Юл
Юлий

А вот ты бы встретилась ?

Ольга

Нет. Мне и так хорошо)))

Юл
Юлий

Все есть всего хватает здорово

Ольга

Ага)

Юл
Юлий

👍😉🤗

Галина Тюлькина

Да так и есть обмениваемся мыслями, знакомимся и не всегда по половому признаку. Просто знакомимся.

Галина Тюлькина

В воскресение?

Юл
Юлий

В Израиле рабочая неделя начинается с вовскресения

Галина Тюлькина

О, не знала.

Юл
Юлий

вот и я не знал пока сюда не прилетел

Натка М_Мак

Любой сайт - сайт знакомств для тех, кому это необходимо. Считаю, что это замечательно.

Юл
Юлий

Нет конечно как можно здесь и дети наверно есть

Натка М_Мак

Ты сейчас вообще о чем?)))

Юл
Юлий

Я пишу что не можно писать о чем то таком что выходит за рамки того что могут читать все хотя я точно знаю что такого полно вот вопрос женщины

Юл
Юлий

🤔

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Каждый использует сайт по своему усмотрению.Запретов знакомиться нет.

Юл
Юлий

ну да ....именно так

Helena Veselova

Сайт общения. Если хочется, можно познакомиться. Но это не цель сайта.

Юл
Юлий

Смотря кто ставит какую цель ..)

Ирина Цветкова

В основном правильно написано. Ну а знакомства как приятный бонус

Ев
Ева

Здесь люди знакомятся, но в личное пространство редко переходят.

Майя Петрова

И знакомства тоже - так пишут модераторы в ответ на такой вопрос

Шепот

обычно знакомство и происходит в процессе общения🤷‍♀️😉

Юл
Юлий

Да этих знакомств много а вот как в них разобраться))

Шепот

а вы не знакомьтесь со всеми подряд

Юл
Юлий

а как фильтровать ?

Шепот

по взаимной симпатии

Юл
Юлий

Так вот мне и симпатизируют многие да и я тоже )

Шепот

ну так это же хорошо)

Юл
Юлий

Так вот что хорошего распыляюсь не могу понять где лукавство где искренность эмоции чувства

Ми
Миla

Мне без разницы: хотите знакомьтесь, хотите не знакомьтесь

Юл
Юлий

Такая смелая казачка )

Юл
Юлий

👍

Ми
Миla

Да, мы тут все такие))

Юл
Юлий

где тут *?

Юл
Юлий

😉

Вика Родионова

Просто развлекательный сайт кому скучно. А там как пойдет

Юл
Юлий

👍😉

Татьяна *

Если с человеком общаешься не один раз, значит, знакомы

Ник Ци

Ну и знакомятся заодно люди. Любовь некоторые находят.

Юл
Юлий

да есть процент

Галина Мамаева

Кто-то общаясь, знакомится, заносит в список друзей.

Елена

Вот как написано в базовых ценностях, так и есть.

Юл
Юлий

😉👍

Rima Kravcenko

не все способны на гарантийность сохранности

Nn

правильно написано
а остальное- по желанию

Юл
Юлий

Когда это мешало чувствам влюбленности романтизму .....)

Nn

ой, понятия не имею
даже не пробовала
мне как-то фсё равно

Юл
Юлий

Да все впереди это жизнь )

Nn

👍

Юл
Юлий

👍

Коля

Здесь знакосмство как побочное действие.

Юл
Юлий

Да именно так

Евгения

Любое общение подразумевает знакомство)

Юл
Юлий

Думаю в какой то мере это так))

Бес Пристрастный

На моём веку концепция не раз менялась.

Юл
Юлий

👍😉

Th
Theodore

Вообще, познакомиться можно где угодно

Владимир Беккер

Написано же зачем ? Что тебе еще нужно ?