Алексей Сомов

Почему мысли в основном спонтанны?

Denis

если тебе неочевидны причины ментальных отправлений то это не значит что их нет

Оля Суслова

Потому что пока ты их не приручил.

Анна Зверева

Это только кажется. Все на свете имеет свою причину - чисто физическую. И когда появляется причина - следствие абсолютно неизбежно. Просто если тебе неизвестны причины твоих мыслей, то тебе кажется, будто они беспричинны.

Doston Janapov

Так как мозг безумен.

Аркадий Аракелян

потому что мы же не тугодумы