Галина Тихонова

Почему все основные мысли Путина можно услышать только от Жириновского?

Гена

путин не такой фашист как клоун скоморох жириновский и мысли у него свои

Сергей

Завязывай со спайсами, майдаун.
Переходи на герыч:)

Elena

такого интереса к Путину даже у русских нет, а щенесдохлики походу только им и живут Оо

Илья

Что у умного на у уме, то у дурака на языке.

Св
Светлана

это кто ж тебе такую хрень внушил? Чучело...

Тимон

этот клоун рупор Путина.

Мария

путлер этим рупором тестирует реакцию быдлоРосов на свои планы

Ре
Регина

Плохо слушаешь. Путин сам говорит. А Жириновский уж что-то повторяет. Но на каждый роток не накинешь платок.

Ан
Анна

Не надоело писать херню?

Илья

Слава Жириновскому. ! Он всегда говорит правду.

Артур

Потому что у них ментальная связь.. . он поработил мозг Жириновского.