Николай

если завтра президентом будет Жириновский, будет ли управа на кавказцев, не то что при Путине по отношению к Мирзаеву?

Gusserus

Порядка не будет!!!!

Ярослав

Настанет очередной виток жопы для страны.

Станислав

Так Жирик кавказцам всё оставшееся продаст.

Антон

Тяпун Вам на язык !

Ви
Виталя

Поди знай,что будет,если Жириновской будет у руля. Если он будет таким как во время предвыборной гонки,то может и выгонит всех нерусских)

Ma
Maks

К Мирзоеву уже нет заодно и тоже преступление два наказания буть не могут. А сказать можно многое....

Натали

Жириновский президентом не станет

Вл
Владислав

у жирика и планов то ни когда не было на президенство.Он даже насильно не подпишится на это. Он на своем месте и ему накуй это не надо

Де
Денис

На Русских точно управу найдет.

An
Anastasia

сначала сядет в тюрьму половина власти потом будет война с америкой и тому подобное

Екатерина

Он горло дерёт "за русских", а сам расстрелял у Русских крестьян последнее хозяйство Развлекался - стрелял по курам, кошкам, птицам. Даже корову не пощадил. Не понравилось ему, как его встретили при очередной предвыборной гонке. Вот так он "любит" Русских! Этот параноик!!!