Александр Яковенко

Нравиться ли вам творчество Александра Дюма-отца?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Можно было почитать.

Ел
Елена

его больше, чем сына

Александр Яковенко

Согласен. Сын несколько послабее будет.. Самое достоцное это "Дама с камелиями" у него.. Ну, ещё некоторые пьесы..

Ел
Елена

ну да

Же
Женя

В детстве нравился .

Александр Тихомиров

Я с ним не знаком.🤔

Александр Яковенко

Немудрено.. Он родился в 1802 году.. 😁

Г*
Галинка ***

Приключения обожаю

Иветта Макавяцкайте

Лично мне очень

Иван Иванович

Да. И сына тоже.

Сергей Черданцев

А что за певец?

Александр Яковенко

Писатель он.. Три мушкетера... Слышал о таком?

Сергей Черданцев

ДА нуууууууу. Вот это да. А то блин думал это кореш Преснякова старшева или Маликова там старшева

Селия Вымри

Мне не очень

Владимир Асиновский

внука тоже

Владимир Асиновский

Это как в меня произведения Пикуля Когда-то видел подарочные книги Пикуля в знакомых в Ленинграде

Александр Яковенко

Есть раритетное издани "Трех мушкетеров" 48 года издания.. Ну а остальные уже кончно не такие старые. Не позднее середины 80-вх годов.

Владимир Асиновский

У меня много книг молдавского издания. Они в плохом перплёте и быстро стираются

Александр Яковенко

Во во..В молдавии как то одно время активно издавли Дюма.. В конце перестройки и в начале лихих девяностых.

Владимир Асиновский

Я это и набрал и мне набрали. Ну и ничего. Читалось с удовольствием

Геля Тучкина

Нравилось

Вадим

Нравится.

Татьяна Шатова

Нравится.

Е Ф

Нравится

Наталья Мельникова

Очень.

Любовь Вотинцева

очень

Eduard

Нет.

А. П.

Нет.

Марина

нЕТ

На
Наталья

Нет

Наталья Савич

Нет

Виктор Николаев

Да.

Алексей Шутов

Да.

Вадим Шашкин

Да.

Виктор Правдин

Да!