Marina

Как отучит кошку гадить по всей квартире?

Ответы
Lora

Ветеринару покажите кошку. Возможно, это проблема не поведенческая, а связана с какими то заболеваниями животного. Если не стерилизована, то желательно стерилизовать кошку,

Ирина Карпова

оч сложно. для начала попробуйте освежитель с запахами цитруса.говорят , что они не любят эти запахи. потом может быть таблетки с хлором.

Marina

Это не помогает, уже и выгнала

Ирина Карпова

ахатинов заведите..тихо спок, не гадят, экономично- долька солного фрукта в сутки.

Marina

Ой больше никого не заведу, и так 2

Ирина Карпова

удачи вам!

Marina

Спасибо и Вам🌹

Т@
Т@Тьян@

Валерьянки...там,где валерьянка кошки не гадят,для них это святое....только вот как быть,что по всему дому...это проблема

Lady Winter 🇷🇺

Ой, похоже это засада. Я со своим котом так и не справилась, уаезла на дачу.

Ina Jin D Rin

Надо в месте 💩 положить кожуру апельсина или грейпфрута (очень пахучие эфирные масла, точно не лимон или мандарин)

Я Счастливая

Не стерилизованная? Моя тоже бывает фокусничает, зараза.

Marina

да, не стерилизоанная

Я Счастливая

Моя тоже. Но, говорят, надо было котенком, сейчас уже стерилизация не поможет. Есть аэрозоли с запахами, вот ими пользуюсь, специальные, кошек оипугивают и они там перестают гадить.

Алексей Овчаров

пить надо меньше, может это и не кошка?????????????????

Алексей Овчаров

алкоголик и моральный урод...🖼вот такие пироги....

Алексей Овчаров

а паспорт супер!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Marina

Что это???

Алексей Овчаров

для полиции....

Александр Жук Эстония Таллин

время упущеновоспитывать котеночка надо было

Marina

Кошка была своевременно приучена, как подобрали с улицы котенком умирающим, это буквально недавно стала так сеья вести, ей 2.5 года, есть еще одна кошка моложе, она не гадит, а с черной чтот то не то

Улугбек

А Вы показали ей, где это можно??? Покажите же!!!

Marina

😹😹😹она это прекрасно знает

Улугбек

Ага!.. Значит, это она Вас наказывает за что-то... Подумайте, за что???

Marina

Вот и не пойму, может территорию метит

Улугбек

Этого не может быть... Ведь кошки очень чистоплотны (в отличие от котов) Грязь разводить в своём жилье они не станут!!!

Marina

Что чистоплотны это я знаю, просто их у меня 2

Валерий Герасимов

Бесполезно...Разве только башку ей открутить

Marina

Это жестоко, так нельзя с живым существом

Валерий Герасимов

Тогда ждите,когда она вам ночью на голову насерет....

Marina

Когда насерит в душу человек, намного страшнее, за это можно не только голову отвентить, а кошка, да и хрен с ней

Валерий Герасимов

Нуууу..Ваша кошка - ваше право!!!..Но прогноз мой вы скоро вспомните..Уже пройдено

Marina

Я знаю)))

Vi Za Vi

У меня 2 кота. Один уличный. Никто не гадит.

Marina

она тоже не гадила раньше

Олег Носков

2 лотка,купил совок для мусора,получилось

Георгий Клинцов

Башкой об стену и в помойку.

Marina

не, это так лучше с мужиками поступить

Георгий Клинцов

ВЫ ЕЩЁ ОДНА МУЖЕНЕНАВИСТНИЦА.

Marina

да, стала такой

Георгий Клинцов

НУ И ЗРЯ.

Marina

отнюдь, толку то от мужчин?

Ма
Макс

купите ей таз и приучите ее

Ма
Макс

тогда лучше сделай это

Marina

Это миф, стерилизованные коты и кошки так же продолжают гадить

Ма
Макс

но не так сильно

Marina

Пока вроде п5рестала, я ее выгнала на улицу, 4 дня прожила там, потом я ее встретила , забрала, помыла, откормила , не отходит от меня теперь и не гадит , сильно жалко ее

Ма
Макс

😂👍

Сергей Антипин

только пинок под задницу)))

Тссс...

Не поможет

Сергей Антипин

этто смотря как пинать, не любя, а как надо))

Тссс...

Не поможет все равно

Сергей Антипин

это говорит не в пользу кошек))

Тссс...

Мда

Одинокая Сволочь

отдать соседям на неделю

Marina

Не вариант

Одинокая Сволочь

пусть там гадит

Marina

Я не общаюсь с соседями

Одинокая Сволочь

бывает

Сергій

Мешочек, лопатку и в парк

Marina

😳

Евгений

Просто приучить к лотку.

Епифания

Папа Карло

Поручик Ржевский

прибить😡

Светлана Николаевна

5 этаж.

La Testa

Никак