Лариса Шило

я хочу послать видео в телевизор незнакомому человеку какой прибор мне нужен. понимает

Сергей Попов

На кассетку или диск запиши и поставь ему в видик или DVD проигрыватель, если есть.

Елена Мензелева

спец хрень есть она ловит другие анттены и твоё видео по всему городу может быть показоно)

Ксения Нилова

и эта "спецхрень" должна иметь мощность в антенне не менее 1 кВт, для того чтобы "видео по всему городу показано"....и стоить эта "спецхрень" будет не одну сотню тысяч рублей.... и называться эта "спецхрень" будет "телевизионный передатчик". НИКОГДА НЕ ВЫДАВАЙ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!!!

Виктория Щурова

И за использование такой спецхрени можно получить спецпроблемы на свою пятую спецхрень.
А если по делу, то мало информации. Можно попробовать найти модулятор от сеги или выдрать его из видика (если их ещё можно найти) . Его можно подстроить, правда в узких пределах. Можно им зафаршмачить какой нить канал. Надо как можно ближе подобраться хотябы к антене чела (в смысле его телека) . я лет десять назад такой фигнёй страдал, поэтому не предпологаю, а говорю, что делал и что было

На
Надежда

Из серии - "Как пукнуть в комнате с людьми так, что-бы никто, кроме одного, не унюхал! "
НИКАК!!!