Сергей Вансович

Нужен совет. Хочу приобрести видеорегистратор. Ничего в них не понимаю. Посоветуйте пожалуйста.

Rinat Т

Как по-мне, то с такими характеристиками: Разрешение видео: 1920x1080 Full HD, камера не менее: 5 Мпикс, GPS, Запись звука, Съемка в ночное время, Угол обзора достаточно: 120°-140°

Алексей Сучков

Сходите в магазин, торгующий регистраторами. Выберите с десяток моделей по устраивающей вас цене, запишите их названия и номера. Дома, не спеша, прочитайте в инете отзывы на все эти модели и просмотрите образцы видео с них. После этого делайте выводы сами. А то вам тут насоветуют, каждый будет свой нахваливать.