Павел Карпов

посоветуйте ВИДЕОРЕГИСТРАТОР?

Посоветуйте пожалуйста нормальный видеорегистратор, а то я купилKromax Magic Vision VR-256 - не устраивает меня, через раз видит карту памяти, иногда пишет что она заполненна и предлагает отфармотировать, сам может выключиться! Посоветуйте, кто каким пользуется?

Иринка

Выбирай любой с бесплатной доставкой в Россию
Цены намного ниже
Выбор регитратора

Александр Череп

Все они одинаковые. Только названия разные. Китайпром.

Станислав

Если не нужна внутренняя память и функция вырезки/копирования на другую карту памяти (для протокола) , то любой. Я взял [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Аналогов у каркама нет, есть только подделки и они без внутренней памяти. Год уже юзаю