Галина Солодухина

Какой модели пульт нужен на этот телевизор?

Помогите! Нужно подобрать пульт на этот телевизор multi-system
panasonic, модель - 14/21/25/29/34. Знакомые отдали тееевизор без пульта и инструкции пользователя. Уже 2 раза пулт обменивала и не один не подходит.

универсальный тоже брала - не подходит

я так думаю, что панасоник китайского производства, поэтому и модель "левая"

Попробую еще один вариант. На крышке рядом со словом парт написана какая-то комбинация. Может это и есть модель пульта? :))

Людмила Богданова

Попробуйте универсальный пульт. У него будет инструкция по настройке к вашей модели.

Анастасия Балясникова

болшинство телевизоров одной фирмы работают на одном пульте.. . а так универсальный поможет...

Алексей Шивыдкин

А еще сматыон - у него есть опции

Антон Дворников

Название модели какое то "левое". Знать бы "начинку. " ящика.

А*
Агата ***

Потому, что это не Панасоник- а Китайсоник непонятного происхождения! У настоящего Панасоника идет конкретная нумерация модели, а не перечисление цифр под все диагонали! Хе!

Три варианта.
Или продолжать подбирать от разных дешевых моделей.
Или сфоткать меню (OSD) и показать фоту в сервис-центре. Может подскажут, что за система ДУ.
Или вскрыть телек и переписать название процессора управления и искать к нему пару (пульт с микросхемой ДУ, работающей с этим процессором). Но это опять таки через сервис-центр. Хотя бывает что у продавцов пультов есть справочники по совместимости пультов с конкретными процессорами управления.

Выведите меню на экран, сфоткайте и выложите здесь. Может кто узнает меню своего телека и подскажет.

Ваш PART NO такой же левый, как и наклейка, на которой он напечатан!

Павел Тюрькин

сканировать пульсацию и подобрать под нее пульт или методом подбора пульта

Natashenka Lebedeva

не подходит универсальный -а работает ли вообще дистанция

Azamat Musoev

Нужен универсальный пульт + телемастер для настройки пульта под конкретный телевизор.