Вера

Не работают кнопки пульта телевизора (только цифры-остальные нет) модель пульта Sagem DSI87 HD. Что делать? Подскажите)

Алексей Малеев

Если роняли, то обрыв дорожек - берём паяльник и паяем. Либо купить новый. Сейчас это не проблема.

Антон

Правильно настроить пульт под свою модель телевизора. Если не получится - купить пульт для телевизора.

Илюха Попов

проверте камерой телефона, понажимайте и посмотрите на экран если диод загораеться, то пульт рабочий просто неправильно подобран .

Алексей Свет-Ясный

Протрите панель спиртом.