Ольга Дмитриева

Доброго! Пульт Д/У к телевизору. Кнопки. Чем смазать контактные части? Чтобы работало?

"Перечистил" контактную группу ацетоном и бензином.. ((

Марианна Смирнова

Поздравляю, вы смыли проводящий слой с контактных площадок.

Можно натереть мягким карандашом, но хватит очень ненадлого. Лучше подклеить силиконовым (другой держать не будет) клеем кусочки фольги.

Кристина (Горохова)

Как вариант - уже пора контактные резинки менять.

Алёна アりヨナ Raydro

Можно фольгу. на кнопки наклеитть

Элеонора Каширская

Можешь их просто заменить с любого пульта-просто аккуратно разрезать и подогнать-

Екатерина

простым карандашом резинки

Алексей Веселых

При ремонте пультов, протираю плату со стороны контактных дорожек, спиртом. А кнопки мою под струей горячей воды с Фейри и сушу феном. Собираю и ничего не смазываю. Еще ни разу этот способ не подводил.

Елена Зимина

ничем нельзя смазывать-только спиртом протереть и никаких бензинов-ацетонов-загнётся пульт.

Алексей Егоров

Раньше продавались ремкомплекты: клей и кружочки. Если протирка не помогает, то фольгу наклети и нафиг.

Кирилл Пикулин

Жаль, но почему-то думаю - пора менять пульт.)