Юл
Юлия

День добрый! потерял пульт от телевизора Novex NL32S701.

День добрый! потерял пульт от телевизора Novex NL32S701. аналог пульта ду какого телевизора посоветуете, а то оригинал покупать дороговато...

Алексей Макаров

Есть ведь универсальные пульты. Вот и купите такой) Я себе такой покупал за 800руб. ..Правда два года назад))

Anton V. Merkulov

посмотри в ванной может или в белье где то завернут плохо что на него позвонить никак ...но функция была бы полезна нажал на телеке а он тебе я тут