Алла Исаева

Добрый день, сигнал от пульта ДУ к телевизору Rolsen и от приставки Триколор путаются...

Когда переключаю пультом триколор каналы, выполняются функции на самом ТВ и наоборот... например, увеличивая громкость на пульте триколор, переключаются каналы. Кто-то сталкивался с такой проблемой? как можно ее решить?

Екатерина

Не может быть такого.. . единственный вариант здесь - это унести приставку подальше...

Татьяна Максимова

У меня тоже. Ничего страшного, привыкнешь

Ан
Аня

другой телевизор другой марки это все что можно решить

Саша Topsecreat

выкини один пульт!