Елена Старостина

Подскажите, что делать потерял оригинальный пульт от телевизора " Sharp LC-26GA4E "

Подскажите, что делать потерял оригинальный пульт от телевизора " Sharp LC-26GA4E " и сбились каналы все магазины облазил не где нету то кого пульта, что бы открыл меню настроек, на самом телевизоре кнопок настроек нет (((( Подскажите может как нибудь по другому можно открыть настройки????

Ирина Родкина

Купить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПУЛЬТ.
На любом радиорынке или в интернете.
Он программируется на почти любое устройство.