Дмитрий Бурабаев

LCD TV sharp lc 32sb25e

Добрый день!! ! У меня LCD TV sharp lc 32sb25e при включении эфирной антенны можно переключить все форматы и 16: 9 и расширенные и 4:3 ...как только подключаю к спут. тюнеру через HDMI кабель то в настройках подсвечено только автомат или 16:9 был момент что видело все форматы !!!подскажите что делать с чего начать?

Наталья Снеткова

Не подключать через HDMI.

Irinka Gosteva

это в сервисных настройках можно изменить но не самому а в мастерской