Littleking

TV SHARP LC-32S7E-проблема ХЭЭЛП

У меня проблемка с тв SHARP LC-32S7E.

Во первых, не знаю как упорядочить расположение каналов- то есть после авто настройки каналов, не могу их поменять местами.

Во вторых, звук моно и переустановить на стерео нет возможности, так как, теле каналы аналоговые, а они, как мне обьяснили позже в магазине -передаются только в моно режиме. Сейчас уже есть цифровое телевидение, но опять же нет вроди бы в нём цифрового тюнера. Отсюда вопрос-зачем такой телевизор, со стерео звуком, каторого в аналоговом эфире нет, а для цифрового, у него нет тюнера??! !

В третьих, при паралельном подключении ПК к ТВ (монитор и тв- одна картинка) с помощью HDMA кабеля (каторый передаёт и аудио и видео сигнал) есть картинка, а звука нет. Видео карта GF 9600, в настройках которой, есть передача звука, и на против этой функции, я выставил "галочку" -соответственно активировав её, но звука так же нет. Так же пробовал подключать паралельно с HDMA кабель джек-джек, джек+ тюльпаны- результат тот же.

Буду очень признательный за ваш компетентный ответ- совет.

Юл
Юлия

шнурка на карту внутри кампа не хватает
по первому пункту это ты просто тупишь и все там есть

Елена Пустовалова

....Всё ! просто.

....Ящик ВКЛ в режиме МОНИТОРА? так. ☺

....Винда? какая? 7 ка ?

....так там Устройство надо ВЫБРАТЬ. ☺