Ив
Иван

Не можем определить модель телевизора для покупки утерянного пульта

паспорта нет, наклейки сзади нет, и вообще никаких надписей нет. универсальные пульты не подходят. Помогите, пожалуйста!

Нет. разбирали. нет вообще ничего. и в меню только настройки картинки, каналов и т. д.

Привезли из Германии. место наклейки есть. видно что содрана она. но на самом телевизоре нет никаких значков и надписей.

Пробовали и универсальным. не берет его. вообще никак. не знаем что и делать.

Alisher Mamajanov

Быть этого не может, фирма и серия обязана быть! Плохо искали....

Владимир Соколов

Может в меню ченть есть.

Ra
Rastaman

Ух! Чудо-юдо какое!
Это ЖК или "слим"?

Анастасия Кабанова

открыть заднюю крышку и увидите

Наталья Шостко

Можно зайти в настройки самого телевизора, может там упоминание какое есть.

Паша Дергачёв

А универсальным пультиком не пробывали?

Игорь Семенов

Фф топку, немечену !