Евгешка Салова

Хочу купить телевизор, делема в том нужен ли SmartTv или нет?!? Что скажете, господа?

Валерий Разгуляев

СмартТВ - это андройд в телеке, т. е. операционная система. Телек станет планшетом с пультом. Я взял себе такой, но выбирал по другим показателям: размер самый большой, и 3D, основная цель телека - монитор к компу. СмартТВ уже прилагалась.
Плюсы СмартТВ - можно экран смартфона вывести на экран телека. Остальное все как в операционной системе андройд - открытие и редактирование разных файлов разных форматов, серфинг интернета, записная книга и т. д. Смотри сам.

Екатерина Мясникова

На самом деле сейчас есть приставки для телевизора на андроиде. Намного функциональнее чем само смарт ТВ. При этом цена вопроса намного ниже чем разница между смарт и не смарт ТВ

Анна Гуреева

ну если только ролики из ютуба смотреть

Анна Броскина

Да ерунда всё это, фильмы большинство платные, при наличии компа можно скачать и смотреть на простом.

Павел Броник

Обязательно! Еще желательно со встроенным вайфаем,

Зинаида Бойко

Эт ты у себя спроси, а не у нас!!!

Татьяна Конева

я купила смарт, но функционалом не пользуюсь, но это не только тв касается, мы ж всегда покупаем гаджеты которыми на 50% не пользуемся, в данном случае разница в цене не большая, да и все качественные, современные тв и-нет имеют, так что я бы не стала в выборе опираться на смарт как основное условие покупки, но если оно есть это плюс, а главное это качество изображение и разъм ЮСБ что бы был)))

Катерина Болотокова

если скорость инета не ах - зря потраченные деньги..

Макс Хомяк

если скорость норм то нужен. да и соединение с компом по локалке будет, даже на флешку скидывать чтоб смотреть не надо.