Марина Александрова

Отвратительная соседка-старуха держит в своей квартире 12 собачонок. Когда выводит гулять - жуть берёт: худые, грязные, трясутся. Из её открытого балкона на 16-ом этаже такой скулёж стоит! И никакой на эту дрянь управы: ментов и жилуправленцев гонит. Вонь на этаже - глаза выедает. Если есть предложения, обязательно воспользуюсь. ???

Ответы
Мирумир

звоните Малахову на тв. Или на местный канал. Пусть ее покажут по тв. Идите к мэру, пишите заяву. Пишите на сайт Президента - оттуда дают задание местным властям проверить и ответить. По себе знаю работает.

Ирина Карпова

у нас есть такая служба- ДОБРОДЕЛ.типа горячей линии.типа контроля за порядком.

Марина Александрова

Было бы здорово

Ирина Карпова

или жалобу такую коллективную написать с подписями?

Марина Александрова

Беда в том, что перепробовано всё: и заявления в полицию, и исковое в суд, и беседы с ней. Оказалось, что фактически никаких законных мер у нас не существует. А общественное порицание ей безразлично. Понятно, что с головой у неё дружбы нет, но по медицинским меркам она здорова.

Ирина Карпова

я понимаю, что бывают такие люди.она считает, что спасает природу, спасает мир.а то что вокруг творится- чаще всего она уже не видит.я думаю, чт вы все таки найдете выход!

Марина Александрова

Просто обязаны найти выход. Спасибо

Аксель Билецкий

Сколько злобы на бедную старушку. Корм купите, гулять помогите выводить.

Василий Про

Соседку в собачий питомник, собак в сумасшедший дом. Можно и наоборот.))

Просто Александр

Найдите родственников, пожалуйтесь.

Марина Александрова

Боюсь, что яблоко от яблони...

Ольга

Срочно спасать собак надо как то😱

Марина Александрова

Как? Есть ли такие службы? Вроде, в поправках про животных писалось. А только в законе ничего нет

Ольга

Конкретного ни чего не знаю,может,на телевидение позвонить.

Марина Александрова

Попробуем. Спасибо

Марина

Может санэпидемстанцию вызвать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пытать ее тяжелой музыкой

Марина Александрова

Можно попробовать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо мной с бойцовской живут.. раньше врубал им трэш-метал, и рок-программы по радио,сейчас псина тихая

Татьяна *

А где защитники животных?

Марина Александрова

А есть ли они? Только по телеку порисоваться

Татьяна *

А местное ТВ?

Алексей Волжский

Это полный пиздец

Марина Александрова

Так и есть

Василиса Котлова

помочь человеку

Марина Александрова

В чём или чем?

Василиса Котлова

по устройству этих животин

Марина Александрова

Вам показалось, что она не может их пристроить? Вовсе нет. Ей нравится собачья вонь, их визг. А еще ей нравится ВНИМАНИЕ людей к её персоне. Любыми средствами. Но, увы, дом многоэтажный, и деваться от этой гадины некуда. Тут советуют поменять жильё. Это гениальный совет

Василиса Котлова

Ей не хватает помощи по уходу.. Но конечно вы ничего не должны

Марина Александрова

Василиса, Вы - молодец. Добрая и отзывчивая💐

Василиса Котлова

так это ж на словах...

Сергей Сергей Журавов

ну. а если в суд..

Марина Александрова

Писали и в полицию, и в суд. Оказывается, не предусмотрено у нас мер

Сергей Сергей Журавов

нужен адвокат..

Татьяна Карма - Нова

взорвать дом

Марина Александрова

😢 нам ночевать будет негде

Татьяна Карма - Нова

переезжайте

Марина Александрова

Спасибо за совет. Подумаем