Виктор

Почему не хочется забыться с самого начала обращения, а постепенно, вынужденно трактуется совместная необходимость?

Ответы
Марго Винтер

А вы забудьтесь!..))))

Виктор

...да, так и происходит Здесь и постоянно, как будто иного никто не выдумал!

Po
Polly

Значит что то да....)

Виктор

У вас такое случалось, когда высшее, нас не покидая млит над вечным испытанием. Как над своим собственным?)))

Ел
Елена

что что?

Виктор

Еленочка, простите меня сумасброда вечно путающегося среди, как бы простых истин как Добро и Зло 😟🌹Иногда м

Виктор

...Иногда этот поиск заходит за грань и начинают мне мстить самые темные силы, вас оскорбляя... И меня не уничтожая, и извергая из полиса ровной нравственности! Вы, ищите что то меньшее чем духовная близость не вопреки создаваемая, вам нужен опыт, вы не уверены?

Ел
Елена

я бываю не уверена, когда чувствую, что собеседник желает не общения, естественно, духового, а ищет лазейки для оскорбления

Виктор

оставайтесь в своей неуверенности

Ел
Елена

ок