Виктор
Виктор

Почему не хочется забыться с самого начала обращения, а постепенно, вынужденно трактуется совместная необходимость?

101
3
0
Ответы
МВ
Марго Винтер

А вы забудьтесь!..))))

1
0
Виктор
Виктор

...да, так и происходит Здесь и постоянно, как будто иного никто не выдумал!

1
Po
Polly

Значит что то да....)

1
0
Виктор
Виктор

У вас такое случалось, когда высшее, нас не покидая млит над вечным испытанием. Как над своим собственным?)))

1
Ел
Елена

что что?

15
0
Виктор
Виктор

Еленочка, простите меня сумасброда вечно путающегося среди, как бы простых истин как Добро и Зло 😟🌹Иногда м

1
Виктор
Виктор

...Иногда этот поиск заходит за грань и начинают мне мстить самые темные силы, вас оскорбляя... И меня не уничтожая, и извергая из полиса ровной нравственности! Вы, ищите что то меньшее чем духовная близость не вопреки создаваемая, вам нужен опыт, вы не уверены?

1
Ел
Елена

я бываю не уверена, когда чувствую, что собеседник желает не общения, естественно, духового, а ищет лазейки для оскорбления

1
Виктор
Виктор

оставайтесь в своей неуверенности

1
Ел
Елена

ок

1
Другие вопросы
?. А ведь отходят? см+++
какая работа связана с химией + хорошая зарплата
Тригонометрия. корень из 2 * cos (2х - П/5) - 1 = 0
расскажите о схеме работы манипуляторов))
Помогите найти информацию о зарубежной музыке начала 20 века.
найдите ошибку. надо построить график в Exel.=если (x>0; [(2+x)/(((2+EXP(-0,1*x^1/3)))]; [корень (1+2*x^2-sinx^2)])
Задача по тригонометрии...
Дан треугольник ABC с вершинами А(-2, -1), В(7;3) и С(4;-3). Найти: длину стороны AD....
А на первом курсе после первого семестра можно перевести в другой ВУЗ
Сможет ли Башар Асад продержаться до time вывода американских войск из Ирака? Каковы убытки российского бизнеса в Сирии?
Нужен ответ для задачки по физике 7 класс
Биология. Посттрансляционный процесс
Помогите, пожалуйста с заданием по русскому языку
можно ли заочно поступить в техникум, и остаться учится в школе?
А вы включаете газовые конфорки и духовку что бы теплее было, или у вас и так тепло?