Я-
Я-Искал-Тебя

смотрю тут частенько друг друга угощают 🌭🍰🎂🍷 ,раньше любились по инету ...тяперечи господа обедают-с виртуально,угощая друг друга всякими цифровыми ништяками....😁

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а по мне эти картинки лишнее я не пользуюсь ими а всех техкто ими пользуется без сопровождения текста я в ЧСчтоб не загрязняли эфир

Сталинский Кот

Дети сидя в песочнице лепят куличики из песка и угощают друг друга. Здесь то же самое. Взрослые играют в детские игры

На
Натали

Широко живем)))можем себе позволить 🍾🥖🥨🧀🥚🍳🥞🧇🥩🍗🍖🌭🍔🍟🍕🥪🧆🥙🌮🌯🥗🥘🥫🍝ну тьі понимаешь

Анжела Муратова

Вроде как женщину полюбил, в ресторан сводил и все на халяву.... а удовольствие в чем??

Калиниченко Игорь

Тут влюбиться, как на Красной Площади))))

Анжела Муратова

Да неужели))))

Василий Сычёв

Моё мнение,это как то несерьёзно. По детски . Лучше словами добра пожелать .

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ага, я тоже б не прочь... Сладенького вкусить.. К чаю... Тортик и все такое..

Ва
Василий

ну а то как капустка на столе и не дорого стоит и покушать есть чего

Людмила Канивец

А что? Мне приятно и получать и отправлять ! Мелочь - а душу греет!

Танѩ

Меня можешь не угощать)))я не голодна)))сэкономь для других)))🤣

Танѩ

Дурак ты)))и уши у тебя холодные)))🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

шупала?

Танѩ

Не люблю щупать)))у меня отличная интуиция и хорошая логика)))

Танѩ

)))

Фа
Фараона

Конечно это не угощение, но приятно ведь и вызывает улыбку)))

Я-
Я-Искал-Тебя

и ты мне говоришь А вот это не к чему та которая считает есть разница потрахаться сразу или потом?
странные иллюзии ты носишь в своей голове
так как нет там разницы,что переспишь(иначе неназвать) на первом ,что на втором одно - прелюбодеяние

это должно быть между мужем и женой если конечно человек - порядочен ,а не распутен потая себе и чьей то моде

Фа
Фараона

Поэтому и хочу сказать все индивидуально. Ты тоже не писал что речь именно обо мне или просто о женщине в целом? и что ты мне пытаешься теперь вменить, что я самая распутная женщина на свете, нихрена у мужиков логика! Да пофиг что ты думаешь, я все равно не хочу с тобой общаться 👌

Я-
Я-Искал-Тебя

нет индивидуальности,это как либо ты вымажешься в дерьме или останешься чистой Камила
не повторяй чужих фраз,это не умно и не делает дозволенным что либо,уважай себя

Фа
Фараона

Каких чужих фраз, ты о чем? Тебе дерьмо прям покоя не даёт. Если ты пишешь о нем то в ком оно?!

Фа
Фараона

Каждый видит других как себя, так что ты видишь во мне? 😉❤️

На
Наталья

Стадию влюблённости преодолели, перешли к стадии любви?

Victor. By

вот так они и жили...спали через стенку(экран) и дети были

Ольга Обыденнова

наверное коронавирус сделал свое дело. ну хотя бы так.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То ли еще будет, когда больше сюда заглубимся!!

Владимир Бабич (Шик)

Недооцениваешь ты виртуальную реальность

Покидающая Сны

иногда и своего изготовления выкладывают

Ruslan

А когда любились какие ништяки были?🤣😂

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше и не думать даже нафиг...

Ruslan

Я вас правильно понял? 😆

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,к чему нам тут стирать чито ссаные тряпки....

Ruslan

😆🤣👍

Сила Ветра

😂 раньше... А нонече что ж - перестали?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты ме скажи дорогая

Сила Ветра

😁 я за всех не ответчик

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть за себя любимую ответь

Сила Ветра

😂 не хочу

Natali Shelkovica

🖼

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣узе натрахались....🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁😂и я того же мнения....😁тоже замучила бы....😁

Я-
Я-Искал-Тебя

какая нежная и любвиобильная таится женщина в Эльвире

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣я не Эльвирааа....🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

эльмира
путаюсь в этих именах

Ту
Туся

Скоро доставку надом организуют..)

Ту
Туся

Ты на диете ?))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет Наталку спрашиваю на деете ли она

Ту
Туся

Неа..а не мешало бы )

Я-
Я-Искал-Тебя

чего так,тити вырасли лишка или попа огромная стала?))

Ту
Туся

Усего хватает..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ня🥯☕, а то обзавидовался штоль)

Я-
Я-Искал-Тебя

сама кушай свои цифры))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅таки ты здесь хто? оцифрованное существо

Я-
Я-Искал-Тебя

я настоящий ,ненормальный немного человек,хошь проверить?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

оцифрованный ненорм чел - принято на веру)

Наташенька

☕☕🍦🍦)))...приятно же...правда?😉

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе приятно ?

Наташенька

А то!)

Лиора Орли

🖼ништяк.... Угощайтесь.

Юл
Юла

Бяда (( так и помрем виртуально))

Юл
Юла

Захлебнуться можно))

Я-
Я-Искал-Тебя

значит давно эту страсть ни куда не девала
выходит Юля сейчас подобна невинной)
и страсть и и некое стеснение ?)

Юл
Юла

Ну уж я давно перестала стесняться))

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль...)

Юл
Юла

Мне тоже