Ин
Инна

Неужели пошлость больше привлекает мужчин, чем скромность и честь?????

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря что имеет в виду под " привлекать ",если человек ищет доступную женщину на раз,то может и пошлость .Меня пошлость не привлекает

Nikas Juozaitis

Пошлость привлекает только пошляков, а для нормальных людей именно скромность и честь важнее всего.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так может пошлость вы сами додумываете ...

Ел
Елена

нет, но поговорить об этом они любят

Майя Петрова

Не всех из мужчин она привлекает

Анатолиевич

соответствующих мужчин

Александр Шебалин .

Кого как,все мы разные.

Ле
Лета

Легкодоступность

Сергей Жиряков

пошлость отдаляет, развитых духовно, а извращенцов помешанных на кексе , наобород привлекает, пошлых баб окружают животные, а не люди .

Ле
Лета

Обычные, здоровые мужчины

А*
Андрей *****

нет