Станислава Левицкая

В наше время понятие-"Друг"или "Подруга"-устарели?Неужели есть еще такие ,которые и в горе и в радости будут рядом и окажут помощь??

Ответы
Виктор Бочарников

Приходит мужик домой, а жена встречает его у двери с плакатом: «Я с тобой не разговариваю 24 часа».
Ну, увидел это дело и пошел смотреть телевизор.
Через несколько минут жена, закрывая собой телевизор, показывает мужу плакат: «А ты знаешь, почему?»

Ол
Ольга

У меня подруга умерла 2 года назад... Вот мы с ней были и в горе, и в радости...На одной волне. Теперь эту пустоту ничем и никем невосполнить.. А теперь на чай не к кому ходить... И просто поболтать....Дети , это дети.......

Наталья Баженевских

Есть, моя мама дружит с подругой с 6 лет, сейчас им по 63 года. Да и помогают друг другу и созваниваться каждый день.

Валентина Владимировна

Почему нет, есть одна или две подруги, просто жизнь у всех своя

Улугбек

Мир велик и, одновременно, тесен... Всякое бывает, Станислава...!

Lady Winter 🇷🇺

Обычно это задача супруга. У друзей совсем иная функция.

Ali ı Ldı Z

selam, arkadaşın asla modası geçmez, aslında bu arkadaşlık gün gittikçe değer kazanıyor

Станислава Левицкая

Что это было??

Ali ı Ldı Z

привет, твой друг никогда не выйдет из моды, на самом деле эта дружба приобретает ценность день ото дня

Татьяна Балесная

да есть... но теперь это приятели и приятльницы

Ruslan

Будут те, с кем сама была в горе и радости.....

Галина

нет такого сейчас, не получишь и не увидишь.

Раиса Бобкова

У Вас таких нет разве, у меня есть)))

Галина Лузина

Есть, если дружба доказана годами.

Лека Лютер

Есть. Если и вы на это способны.

Николай Запевалов

Нуу, говорят это не современно!

Алена П

Мне повезло.. У меня есть такие

Мага Алиев

Их так мало , ну все такие есть

Михаил Черевичный

За определенный процент, да.

Виктор Маркин

у меня есть-жена-дети.🙂😉

Сергей Зимин

Это большая редкость

Helena Veselova

Без сомнений - есть!

Сергей Сергей Журавов

ну прикидываются..

Галина Чаплинская Против Войны

Станислава -есть!

Ѻлегъ

есть, сударыня

Амид

Я не встречал

Созерцатель (Serg)

Маловероятно