🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Казахстане заявили об успешных испытаниях вакцины от коронавируса.

Ответы
Сергей Зимин

И где вакцина ? У нас тоже заявили , что есть , и в англии тоже и в сша и в России

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.ru/news/story/V_Kazakhstane_zayavili_ob_uspeshnykh_ispytaniyakh_vakciny_ot_koronavirusa--ede1f37ca51ab33962525db2a2708137?lr=10777&lang=ru&stid=-7-WMiXso7FKS7C4FNUS&persistent_id=108071091&rubric=science&from=rubric

Михаил Черевичный

Казахская вакцина, это что перебродивший кумыс?

не верь русским, тем более казахам

Игорь Крайнов

Да где только не заявляли 🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.ru/news/story/V_Kazakhstane_zayavili_ob_uspeshnykh_ispytaniyakh_vakciny_ot_koronavirusa--ede1f37ca51ab33962525db2a2708137?lr=10777&lang=ru&stid=-7-WMiXso7FKS7C4FNUS&persistent_id=108071091&rubric=science&from=rubric

Игорь Крайнов

Ну в добрый путь ! Хорошее дело почему бы и нет

Александр Шебалин .

Везде заявляют,но толку нет.

Аламути

Заявить можно что угодно

Валерий

...мы рады за Казахстан)

Слуга Государев

В России уже прививают

Лариса

И каковы результаты?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.ru/news/story/V_Kazakhstane_zayavili_ob_uspeshnykh_ispytaniyakh_vakciny_ot_koronavirusa--ede1f37ca51ab33962525db2a2708137?lr=10777&lang=ru&stid=-7-WMiXso7FKS7C4FNUS&persistent_id=108071091&rubric=science&from=rubric

Одинокая Сволочь

мы очень рады

Солоха

и как?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заявили, а дальше, как Бог даст. Пока не дал.

Parchemin

Клево