Мечта

При знакомстве с девушкой на что ( в первую очередь ) падает ваш взгляд ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да как то сразу на все. Я сразу как то человека оцениваю внешне в целом. Что на работе, что в жизни. Первый взгляд самый правильный. А глаза, губы, лицо фигура это уже частности.

Иван Мелёхин

На то что она демонстрирует, "выпячивает"....Кто-то глаза, кто-то прическу, кто-то грудь, кто-то еще чего....Это потом при общении мы разглядываем то, что нам больше понравилось...

Владимир Асиновский

Лет 60 назад мой взгляд падал только на личико А после 30-и пониже. А сейчас как посмотрю так и сердце начинает колоть. Вокруг столько женской красоты а тебе уже давно за 80\

Εγγίση Το Αιώνιο

Лично меня меньше всего интересуют ее природные выпуклости, мне важно что у нее внутри - ее ум чувство юмора уровень интеллекта умение вести беседу

Владимир Ефимов

Взгляд от взгляда отличается: до гормонов - один взгляд, в период гормонов - другой, а после них - третий и с окончательным диагнозом.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотря какая она.если распутная-на сиськи падает,на ляжки,целомудренная порядочная на её глаза падет и скромность )

Сергей Субботний

так на девушку же ж. в целом. а потом уж детализация: лицо. ноги. волосы. голос. запах. глаза.

Дизайн Коллаж-Фото

смотрю в глаза.
а потом, если нравится. оцениваю всю сразу, целиком а не по частям

Ал
Алекс

Ваш вопрос вызывает улыбку но почему то все мужики бросают взгляд на задницу

Елена

При знакомстве не знаю, но когда мимо идут обычно задница в глаза бросается.

Михаил Родионов

рост потом все остальное при приближении ....... ко мне или к ней

Ал
Алексей

С верху в низ! Глаза, губы, грудь, талия, бёдра, ноги!!! )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО ОБЩЕНИЕ

Константин

А еще губы у тебя супер..точно б подошел знакомиться

Владимир С

На многое, ничего из виду не упускается.

Вадик

лицо...оно говорит больше особенно губы

Дядzя Валя

..да и не при знакомстве туда же падает))

Рамиль Давлетгареев

На руки, особенно на безымянный палец

Eustace

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?))

Остап Небендер

Всегда глаза. Все остальное потом.

Константин

На манеру себя держать, говорить.

Бахром Курбонов

На красивые глаза и губы и душой

Константин

Глаза, волосы..потом остальное

Просто Александр

внешний вид и ниже и ниже.

Злой Русский

В первую очередь на грудь