Ма
Марианна

Когда-то бывала в средней России летом. Если там пошёл дождь- это не надолго. Небо очистилось и снова солнце. Да... это вам не Урал.... Тут иначе. Если зарядил--то или на долго или похолодание... или вообще осенью пахнет, хотя и летние месяцы. Иначе говоря-там- (Липецкая область, бывшая Орловская губерния)-лето оно и есть лето. Скучаю.

1057
56
2
Ответы · страница 3
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Понимаю

1
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

бывает

1
0
Ма
Марианна

это присутствует...

1
La Testa
La Testa

Я тоже

1
0
Другие вопросы
Хочу купить мопед, наткнулся на интересный экземпляр Honda - MOTRA CT 50, хороший мопед? ? [ссылка появится после проверки модератором]
прозрачно-белые жидкие выделения при половом акте не имеющие неприятного запаха, это нормально?
Ваш Прогноз Чемпионшип...?
подскажите хороший английский переводчик + cловарь ?
А что будет если съесть опарышей?
Молочница. Видел по телевизору рекламу препората против молочницы. Скажите! что это за болезнь?
пишу не со своей учетки. вопрос такой : я боюсь потерять свою девушку, у нас все хорошо, любим друг друга, встречаемся
если подруга (друг) рад твоему горю - нужно ли посочувствовать ее радости? Ведь - нашел НЕ РАДУЙСЯ ПОТЕРЯЕШЬ - не плачь
Кукушка... кукушка... Сколько лет Жозе Ананидзе (то есть Жано Мориньо) ещё будет прививать "Королевский" футбол ?
как мужчину заинтересовать надолго?
У меня вчера за день менты три раза проверили документы (затрахали).
перешла ли Россия на зимнее время в 2012-м году?
Мужчины любят кошек в квартире или они их раздражают ?
А правда, что у нас женщины самые умные? А правда, что считает себя такой не умная женщина? И третий вопрос. Так умна ли она?
Посоветуйте хороший автосалон в москве. Интересуют автор с пробегом и новые. Спасибо.