Владимир

Посоветуйте хороший автосалон в москве. Интересуют автор с пробегом и новые. Спасибо.

Меня еще очень удивляет расположение автосалонов - оно, как правило, максимально неудобно для людей без авто. Т. е. в автосалон за машиной нужно ехать на машине.

Сергей Польников

я брал в авилоне-все понравилось

Светлана

Их Полно, РОЛЬФ, ДЖЕНСЕР и т. д.

Алексей Х

Мажор, Рольф, Дженсер и т. д. кроме АТЦ Москва) ) Да вообще лучше б/у с рук брать по крайней мере не переплачиваешь от 50 до 100 тыс руб. Сама хочу продать машину в автосалоне предлагают 300 тыс. руб. за нее, рыночная цена 450 тыс. , а поставят ее за 500 тыс. руб.)

Марина Андреева

Смотря какой автомобиль вы хотите, сейчас хороший салон группы компаний Великан, расположен Горьковское шоссе 1 км, это официальный дилер Тойота, Форд, Лексус и Мерседес. Также на площадке активно работает отдел трейд ин, т. е. вы можете купить автомобили б/у разных марок, проверенные на техническое состояние и по документам, телефон 495 730 90 00. С рук я бы не стала покупать, т. к. в салоне (у официального дилера) на а/М бу дают гарантии по исправности и документам + можно на месте оформить страховки и осао и каско, а еще и кредит от 7,9% годовых в Тойота банк.