На
Надежда

Мужчины спрашивают, сколько мне лет?! А зачем и эта информация? 🤔

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

меня тоже спрашивают, прям ужасно бесит. по-нормальному надо общаться. надо женщине дать мужчине - сама сделает. как будто жизнь у мужчины заканчивается, а он торопится узнать женщину , сколько ей лет, кем работает, сколько детей. была ли замужем... Бесят мужички...

Александр Белов

Вы выглядите моложе своих лет? Бывают женщины в 40 выглядят на 25. Однако в таком случае, если мужчина моложе, по-моему не стоит от него скрывать свой возраст. Если рассчитывать на долговременные отношения - все равно придется сказать.

На
Надежда

Ну лысина.. Это как то.. ))) у меня ассоциация с папой )))

Александр Белов

Лысому теперь вообще не проблема - побрился на голо и красиво 🙂

На
Надежда

И Гоша Куценко 😁 конечно кому как

Александр Белов

Да не он один. Таких полно.

На
Надежда

Конечно полно, не которым идет )))

Сергей Субботний

мне, например, легче общаться, зная возраст собеседника. или девчушка 17 лет, или разумная женщина средних лет, либо это маразматичная старушка лет 88-ми. согласитесь, разница есть. это касается и мужчин в полной мере.

На
Надежда

А здесь еще есть и 88 летние старушки? 🙄

Сергей Субботний

ну, к примеру. // 73 года встречал здесь.

На
Надежда

И как в общении? 🤔

Сергей Субботний

да нормально. но по-разному., в зависимости от возраста. мы ведь именно об этом и говорим, да?

На
Надежда

Вот именно что об общении ))))

Валерий

Правильно,ваще неприлично интересить у милой леди о годах проведённых на ентой замечательной планетке...

На
Надежда

Да 😂😂😂 незя

Иван Мелёхин

наверное ориентируются - как с вами вести беседу - на сленге и с матом, или интеллигентно и информативно.

На
Надежда

Да уж.. А просто нормально общаться.. не?

Иван Мелёхин

Что в этом ненормального - вас спросили - вы ответьте. Сколько лет - а ты хоп так - 105. и все 😂

На
Надежда

105? Нет я моложе, мне всего лишь 100 🤣🤣🤣

Mubariz Hesenov

Надежда, ...
женщина всегда женщина, женщина любого
возраста не имеет значения по возрасту

Владимир Шибнев

Значит, нужна, раз спрашивают. А вот вам зачем эта информация - зачем они спрашивают?

На
Надежда

Интересно с какой целью спрашивают ))

Владимир Шибнев

Ну, это уже простое любопытство,

На
Надежда

Понятно все с ними

Владимир Шибнев

Вот и славно

Валерий Шилов

Мы и машины так оцениваем. И мотоциклы. Практически, всё. Пробегом не интересуются?

Александр Евченко

А ВДРУГ КОГДА МНЕ БУДЕТ МНОГО А ВАМ ЕЩЁ НАДО РОГА БУДУТ МЕШАТЬ НА ДИВАН ЛОЖИТСЯ

Олег Ворошило

у каждой женщины с годами тараканы меняются и подход соответственно

На
Надежда

Это научно доказано ? 🙄

Ego Musicus

А вдруг понравишься ....а возраст и внешность не знаешь....вот беда то

Ego Musicus

Не любишь муси пуси?

На
Надежда

У меня на это муж есть )

Ego Musicus

Муж уже не то.....а когда новые эмоции тогда круто

Ego Musicus

😎

Де
Дерсу

Радуйтесь, возможно они принимают вас за несовершеннолетнюю.

Де
Дерсу

Есть еще термин: Глас вопиющего в пустыне.. Это типа, ее никто не знает и никому ее вопли не интересны...

На
Надежда

Игнорируют, что она может сделать

Де
Дерсу

Одна она как безумная. Нужна организация..

На
Надежда

Согласна

Де
Дерсу

😇

Котик - Наркотик )))

Знать как обращаться - если младше на ты, если старше - на вы 😊

На
Надежда

Здесь как то все на ты... )))

Котик - Наркотик )))

Значит они старше 😛

На
Надежда

Скорее всего 😁

Раиса Бобкова

Просто нет Вашего фото, по которому они определяют возраст...

На
Надежда

Не и , а у собеседника 🙄

Раиса Бобкова

А мне хочется видеть видеть собеседника...

На
Надежда

Каждому свое

Юрий

Что бы не попасть под статью за связь с несовершеннолетними

На
Надежда

За простое общение?

Юрий

"За простое общение?" -а это что?

На
Надежда

Здесь же просто общаются, а не знакомятся.. на вопросы отвечают или что обсуждают

Юрий

Если известно, что Вам 45 лет, то вопросы к Вам определённого характера. А если 5 лет или 15 уже другого.

На
Надежда

Я обычно отвечаю на вопросы, которые сдать люди пишут... я ж не прошу со мной общаться

Юрий

"я ж не прошу со мной общаться" Извините, благодушно.

Жека

Для общения надо знать конечно а то не знаеш о чём говорить

На
Надежда

Ну незнаю.. проще все есть

На
Надежда

Все есть

Жека

Да нехорошо с внуками надо играть воспитывать

На
Надежда

Рубеж падгузником, кормления перешагнули.. ))) щас гораздо легче, ребенка уже могу с собой взять если надо.. )))

Жека

Хорошо же даже прекрассно

Ви
Виола

Чтобы можно было подкатить и не преследоваться законом)))

Lika Vergen

Хотят встретить самых юных , неосторожных и доверчивых)))

На
Надежда

Они думают, что дальше сайта из общение пойдет ))) Вот мужики наивные )))

Lika Vergen

У всех по разному . Люди встречаются в реальности и даже создают семьи

На
Надежда

Согласна, моя знакомая уже лет 5 лет живут

Lika Vergen

И у моей соседки внук, умница незаурядный парень, нашёл свою судьбу тоже пять лет вместе, двое детей .

На
Надежда

Молодцы )

Владимир Куниш

Чтобы за совращение несовершеннолетней не сесть лет на 8

На
Надежда

Понятно )

Дмитрий Яковенко

😃👍чтобы узнать сколько получаете пенсию!!😜😃☺️🌹

На
Надежда

Мне нравятся люди с чувством юмора 😆👍

Дмитрий Яковенко

😃👍мне тоже!!!😃так может я ваша судьба!!!😉☺️☺️☺️☺️😜😃🌹☺️

На
Надежда

Моя судьба на работе, работу работает 😂🤣🤣

Дмитрий Яковенко

😃😃😃👍это про меня,☺️я на работе работаю!!!😉☺️🌹😜😃

На
Надежда

😂😂😂👍 красава... но этот не ты 🤷‍♀️

Сергей Кузьмин

Если мне нравится женщина, об этом ее не спрашиваю.

Виктор Дубилей

Что бы знать сможешь залететь . Или уже безопастно

На
Надежда

Если только от мужа )))

Виктор Дубилей

Я тоже умею накачивать

🕷️
🕷️🕸️

Знати з ким спілкуються, з дівчиною або бабусею 😁

Анатолий

Нормальный жизненный вопрос,и касается каждого.

На
Надежда

Чтоб на малолетку не нарваться?

Анатолий

Неужели малолетка будет старо выглядеть?Да,времена меняются и люди тоже...

На
Надежда

Зам девушки в 25, выглядят не очень.. ну опять же не все..

Ма
Марина

Чтобы либо прислать писюн личкой, либо обозвать

На
Надежда

Я заметила, что здесь извращенцев хватает...

Ма
Марина

Ага