Елена Васильева

Какая изолента лучше тряпичная или резиновая? В чём их отличие ?

Алексей Спинка

Тряпичная клеит лучше, но изолировать лучше резиновой. Тряпичной в основном клюшки хоккейные обматывают.

Марина Бакулина

тряпичная выдерживает более высокую темпиратуру.

Сергей

Для электропроводки используется тряпичная изолента, она устойчива к температурным нагрузкам, не плавится.

Настя

тряпичная мне больше нравится

Ольга Дмитриева

Конечно, резиновая. Если даже она мокрая, она изолирует ток.

Илья Полянсков

применять и ту и ту нужно при разных условиях, в автомобиле лучше резина, потомучто при промокании ее может быть пробой и БАбАх, а резина она и в африке резина