Алина Грачева

Подскажите, пожалуйста! если обмотать концы прямотоков на моте тряпичной изолентой... она термостойкая или нет?

Надежда Ильина

она нагревается и *текёт*! потом высыхая осыпается (проверено)

Виталий Ермолаев

ЕЮ обматывают концы эл. проводов, которые нагреваются иной раз очень сильно, обычная синяя изолента плавится, а вот тряпка нет.

Анатолий

А кто запрещает купить термостойкую ленту?

Рома

не стоит лучше стеклолентой