Римма Ким

подскажите пожалуйста какой мото взять?

какой мотоцикл можно взять 200-250 кубов! (желательно не китай)
но есть одно но, я очень маленького роста (160),что бы не очень огромный.

Антон

сам себе подбирал замучился, пока не попалась Хонда АХ-1, создана для нас не высоких людей, мой рост 163см, ногами достаю полностью, на мотофоруме мотоцикла Хонда АХ-1 продается такой, продает девушка, а они у них самые ухоженные, по моему 90тыс. руб. свой эксплуатирую 3 года, ни каких нареканий, удобный, послушный, не ожидал я такого от городского эндуро.

Чукалин Юрий

любой, примеряйся по росту

Игорь Малиновский

борщ учись варить, какой тебе впясту мотоцикл, из переломанной девушки в шрамах мать в будущем может вообще не получится!
ЗЫ перелом костей таза частая травма при ДТП на моте!