Ирина Белоущенко

Помогите пожалуйста какой мот выбрать?

Я начинающий и хочу купить мот с объёмом 250 кубиков. И мой выбор остановился на двух новых (модельный ряд 2012-2013 гг. ) китайцах. Ну и это Irbis GR 250сс 4т и Stels Flex 250...Ну и вот я в раздумьях. Помогите выбрать и желательно пояснить. Заранее спасибо!

Добрый, так я полазил и ничего конкретного не нашёл особенно про Irbis т. к. год выпуска 2013...Задовал вопросы, потому что может есть владельцы или те кто опробывал оба мота и которые скажт, что лучше и почему... .

Лестат Маланин

Ну совет - почитать отзывы, посмотреть видео на тубе ) коменты почитать )) посидеть на обоих ) Удобно или нет

Светлана Герасимова

Stels Flex 250 пояснять по моему не надо