Игорь Неупокой

Какой выбрать шлём для мото???

Будет чисто чёрный, осталось выбрать гляней иили матовый, дайте совет, какой практичнее будет, менее царапается и всё такое

Матовый сильнее пачкается и хуже оттирается люди пишут...

Кристина Мандаринчик

Покрытия у них сейчас почти у всех одинаковое, пока он посарапается, много воды утечёт, его не сложно перекрасить опять . так что берите какой вам нравится, одел и сказал это мой, вот его и бери

Иван Иванов

По моему лучше матовый будет. Под цвет кожанного экипа. Я думаю хорошо будет сочетаться. Основное это защита головы- цвет сильного значения не имеет

Эл
Элхан

Матовый ништячней