Ан
Андрей

подскажите пожалуйста! мото

подскажите пожалуйста, какой мотоцикл (мопед) не больше 200 кубов взять!
я не очень большого роста (158)

и что бы можно было ездить на большие расстояния.

Елена Минченко

Х\з, их сейчас как грязи этих мопедов. У меня Stels Tactic 150 кубов, езжу уже 7 сезон без единой поломки, было одно падение, но пластик крепкий и выдержал, что безусловно плюс.

Никита Илюшенко

Нужно выбирать из того, что продается в твоем городе или поблизости. Чтобы проблемы с запчастями не было. На данный момент самые распотсраненные марки на данный момент это: irbis, racer,stels, и др. (Смотри модельный ряд этих марок)