Сергей Устинов

посоветуйте пожалуйста насчёт мото

мне 15. хочу купить мотоцикл на 16 летие.
много по форумам лазила. . пришла к выводу что буду брать ямаху юбр 125.
решила что в мотошколу не пойду. научусь ездить сама. НО проблема в том что
опыта езды - 0. даже на велосипеде не умею кататься. но умела на самокате в детстве 😉
возможно ли сразу купив мотоцикл учиться ездить на нём? и сколько времени на это уйдёт?

Виталий Чириков

купи себе скутер для начала
на мотоцикл тебе нужны права

Константин Капитонов

Ты-не поняла ЖИЗНЬ!! ! Научись держать равновесие на двух колёсах!!!! Я--серьёзно!!!! Освой хотя бы велисипедд!!!

Р*
Рушана ************

велосипед - действительно важен перед мото!
а так - я с 0 сел на дикий кросс и всё норм.
всё зависит от тебя.
YBR действительно не плох для начала, но учиться лучше брать на сезон бу китайца (например ирбис ттр125) учиться на даче, потом сломать, выкинуть и сесть на норм мото. (китаец бу за 20 тр можно найти и сломать его на самом деле не так просто)