Елена Flora

Пожалуйста, помогите узнать точную мощность мото

Здравствуйте. Решил приобрести дорожный (спортивный) мотоцикл двухтактный, 125 кубиков. Из моделей нашёл Honda NSR-125 (F, R, RR) и Suzuki RG-125R, но мощность пишут по сайтам разную, на большинства 12-15 л. с. , но на некоторых сайтах, нашёл утверждение что мощность Honda NSR-125R составляет порядка 25-30л. с. Так где-же реальность? Какая действительно у них мощность? Знаю что у современных кроссовых 2т 125-ок порядка 50 л. с. , так-что возможно что там правда около 30, но хочу знать точно. Подскажите, пожалуйста=( .

P.S. Опыт вождения мотоцикла есть, решил пересесть на японца по мощнее, но категория пока только А1((((

Эльдар

у них мощность указана для максимальных оборотов, садись не парься, у моей Хонды АХ-1 тоже по паспорту 29 кабыл. как это определить? наверно нужен специальный стенд. да понимаю. что 2 тактник мощнее, резвей. ничего привыкнешь. главное, не надо торопиться.