Руслан Исаев

какой мото купить мощностью 30-80 лошадок

Е....

Мне кажеться ты сам ещё не определилися чего хочешь ...разнится между 30 и 80 в 50 лошадей !!!

Denis Narovenko

Да уж, вилка что надо, сюда можно запихать и китайские четырёхсотки и полуторалитровые американские круизёры. сам то что хочешь?

Марина Колотушкина

Сузуки св650, лучше с АБС. Надежный, хорошая тяга с низов. Мне больше нравится найкед, у него посадка ближе к дорожной.

Каришка Кикачейшвили

Эм, вопрос не корректен.
Новичек? Бери сибиху, она новичкам (да и не только) нравится. И по твоим запросам, как раз золотая середина 53 лс
Не новичек? В чем я сомневаюсь, корректней бы вопрос поставил