Катя Стрелкова

Посоветуйте, пожалуйста, термостойкий клей для тефлона с металлом...

Заранее спасибо за ответы, советы и дельные предложения!

Проблема приклеивания тефлоновой ленты к нагревательному элементу.

Елена Энгельман

Качественная подготовка фторопласта Ф4 под склеивание возможна только на предприятиях-изготовителях. И, увы, не под термостойкое соединение.
Если не быт, а промышленность, то обращайтесь. Есть пара решений по адюльтеру Ф4 с металлами .