Юля Столяренко

Если термостойкую кастрюлю с супом опустить в расплавленный металл, как быстро сварится суп?

Екатерина Оленцевич

жидкость быстро испарится и суп твой пожарится и сгорит)

Наталья Труфанова

какой металл в расплаве? какой объем кастрюли? какой суп предполагаете варить?)) )

Екатерина Петриченко

Не быстрее, чем на обычной плите. Термостойкая кастрюля часть тепла будет поглощать, чтоб не расплавиться самой. Поэтому проводить тепло до супа она будет не лучше, чем кастрюля обычная.