Серго

Дорогие правоверные мусульмане! В наш особенный праздник добра и любви Курбан Байрам принесем обязательные жертвы, угостим и поздравим друг друга. Одарим близких заготовленными подношениями, поделимся душевным теплом с с родными. Будем стараться быть честными, искренними в помыслах наших и крепки в вере.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Оксана Алферова

Расскажите о празднике. О его значении

Серго

Это праздник жертвоприношения, который отмечается ежегодно по мусульманскому . В этот день многие режут барана и потом раздают более бедным семьям. Второй по значимости праздник Ураза-байрам , который празднуют в день окончание поста. В этот день по домам разносят различные сладости.

Оксана Алферова

Спасибо