Та
Татьяна

А Вы тоже улыбаетесь маленьким детям в ответ на их улыбку?

Ответы
Проходил Мимо.

Еду в автобусе, рядом стоит коляска с ребенком, девочка около годика, малышка в общем, поворачиваюсь к ней, а она так пристально и серьезно смотрит мне в лицо, изучает... Ну я ей и улыбнулся! Она тоже заулыбалась и голову в сторону так, полуотвернула и глазками – хлоп-хлоп, хи-хи... Снова посмотрит, опять хи-хи и отворачивается! Народ вокруг смеется – ну настоящая девочка! Ни ходить, ни говорить еще не умеет, но глазки строить уже вовсю!

Si
Siecom

Нет, я им в ответ скалю свою мерзкую рожу, делаю вот так вот "ГРЫЫЫГЫРЫЫЫ БЛЯЯЯЯЯЯ!" Они начинают вопить, истерить, писаться в штаны, а я с полным удовлетворением на лице иду дальше, ну нравится мне пугать малолетних пиздюков, но иногда происходили такие конфузы, когда меня догоняли ихние папашки и били по морде. При чём отнюдь не аккуртано и тогда уже радовался не я, а дети. Но это мелочи жизни.

Артёмка

Нет конечно. Меня один такой ребёнок ограбил. Я не знал кто украл все мои деньги и диски игровые на компьютер и стал ругаться с начальством. После такого разговора с ним меня уволили с работы. А как потом оказалось в этом был виноват 8-ми летний ребенок. Но когда я об этом узнал было уже поздно. Меня охрана на работу уже не пускала.

Sergej Sklyarov

Маленький человечек не интересуется твоими проблемами и живёт в раю ! Мама накормить, напоить, спать уложить, при ласкает ! Так зачем же его раньше времени выводить из этого состояния - улыбнись в ответ, ведь и у тебя, как и у него, всё нормально ! Жизнь прекрасна !

Сергей Рожков

да
С Добрым утром-Желаю счастья и здоровья
От всей души тебе желаю Большого счастья и добра. Желаю то, о чем мечтаешь, О чем ты думаешь, всегда. Чтоб боль и горе не встречались. Чтоб смех твой слышался всегда, Желаю крепкого здоровья, Улыбок, солнца и тепла.

Ирина Я

О да! Мне это очень нравится! Я им глазки начинаю строить и подмигивать и язык показывать, а они за мной стараются повторять..... Так потешно смотреть на них. Они такие серьёзные в этот момент, так осознанно смотрят и все запоминают...

(◆_◆)

Конечно. Это у меня почемуто рефлекторно получается. Особенно внезапно это получается, если я без очков, со своей углованой головой с короткой обстрижкой, каменными скулами и 9миллиметровой щетиной на нижней челюсти.

Владимир Медведь

...даже на взгляд ребенка необходимо ответить улыбкой...но очень плохо , если на Вашу улыбку ребенок ответит плачем...лучше просто отвернитесь, и идите срочно чистить чакры.

они чаще пристально смотрят не зная, что пялиться некрасиво . взгяд серьезный . в этот момент в голове происходит огромная работа . животные , таким взглядом не обладают

Иван Петров

😂🤣😂 ааа...для меня как не банально будет звучать,...дети цветы жизни) сыну два года и растет серьезный малый, но если смех и улыбка...все отдам за это...ахаха

Юрий Лагун

Да! И машу им рукой. Они в ответ тоже машут, особенно те, кто в коляске. Их мамаши мне тоже улыбаются и ещё бывает машут ручкой как и их дети...

Николай В. Авантюрист

Нет епт я должен все лицо припудрить и обмазать губы красной помадой и широко улыбнуться и дать детю любимую конфетку епт 👍🙃👍

Roamer Bearglove

Честно говоря, нет, потому что дети меня не умиляют, а дарить им наигранную улыбку считаю своим личным внутренним моветоном.

Владимир Фомичев

От улыбки станет мир светлей , От улыбке в небе радуга зажгётся , Поделись улыбкою своей И она не раз к тебе вернётся ...

Александр

Даже не на ответную улыбку. Просто наблюдая за детьми улыбаюсь. Сентиментальность. Извините. Возможно возрастное! 😉

Оксана Зайнуллина

Дома смотрела в окно, шли мама с ребёнком, ребёнок смотрел в окна. И я ему помахала😋 а он мне в ответ😊. Так мило.

Татьяна Казакова

Я всегда улыбаюсь. Всем. Я считаю что улыбка - самое прекрасное приветствие любого человека. Даже злые добреют.

Любовь Юркова

Обязательно! Поддерживаю разговор, если они начинают рассказывать про всё на свете. И машу ручкой на прощание!

Наталия

Это они всегда улыбаются мне в ответ. Дети, как правило, первыми не улыбаются. Они сначала изучают взрослого .

Ирина Королева

У маленьких детей улыбка играет, она быстро меняется на серьезность - им не улыбаться надо, а играть с ними.

Надежда Семёнова

Конечно.. Это же самая искренняя улыбка.. Да и как можно не улыбнуться в ответ если сам ангел вам улыбается..

Сергей Ковалев

Маленькие дети у меня просто вызывают улыбку своей непосредственностью,а если они улыбаются то в двойне..

Як
Яков

Очень люблю малышей. Когда выезжаю на отдых вокруг меня дети, я их булуюгостинцами. К сожалению своих нет

Lena Черри

Дедуськи рулят!!!

Як
Яков

Мы свое отрулил, капитанский мостик свободен

Angelika Sergeeva

А разве можно иначе? Как пройти мимо зяблика который улыбается во весь беззубый рот и смотрит на тебя?!!!!

Та
Татьяна

Нет конечно

Александр Колосов

Они мне улыбаются, когда на их изучающий взгляд: Ты кто? Рожицу сострою и улыбнусь. Бывает, что не всегда.