Любомир

Если девушка имеет длительные отношения с не свободным мужчиной она отличается чем-то от обычной проститутки🤔🕺💃

Ответы
Елена Мазырко

Проститутка- профессионалка, ей за работу деньги платят. При отношениях с женатым деньги необязательны. Всё- по взаимному желанию. Приходится и так, когда мужчин так мало. Лишь бы жену не обижать.

Вера Попова

я знаю одну женщину она была 25 лет любовницей,она проститутка или преданная женщина,он вырастил детей выучил и ушел к ней,врач,уехали за город построили дом живут

Ма
Марина

Да, проститутка за каждую ночь имеет тыщ 15, а любовница в лучшем случае подарок на др,,,,, видела я как им подарки выбирают 😂😂😂😂экономят на упаковке

Любомир

🖼 поднимает хозяйство фермеру...

Ма
Марина

Или так

Ти
Тинка

В вашем понимании, проститутки все как из фильма"Красотка" У неё там были длительные отношения)) В так-это работа)) К вашей героине это не относится))

Ти
Тинка

Хаха)

Любомир

Ти
Тинка

Это было красиво)

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Ольга Никифорова

Я не уважаю женщин встречающихся с женатыми мужчинами,но женщин много,а мужчин мало на всех не хватает,вот и воруют для секса у жен.🤔

Alla Lala

Вам мужчин не хватает? ))))

Ольга Никифорова

Мне нет я не ворую.

Alla Lala

только содержите альфонса? )))

Галина

Если один партнер -это любовница ,работающей с множеством считаются прости господи ,это их работа сам прекрасно знаешь .

Лариса Прокопьева

Отличается, конечно, проститутка вступает в близость со многими мужчинами, распространяет грязь

Акиана

Возможно она его любит, а он рассматривает только ее так... Не люблю я эти 3и 4угольники

Любомир

🖼

Пани Малгожата

Она надеется, тем более, что мужчина говорит, что любит... Ему так удобно

Любомир

норм ответ👍😁

Любомир

- Рассказать анекдот?
- Давай!
- Встречаются два мужика...
- Фууу, дальше не надо.

Любомир

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Екатерина

В этой ситуации, однозначно, хуже выглядит мужчина, чем женщина.

Любомир

не про это ..... женщина сама хотела это

Екатерина

Она хотела, она -получила) или по-вашему, она должна испытывать моральные терзания, что он не свободен?

Любомир

Екатерина грань в отношениях всегда тонка, каждый вступает в это имея свою цель..... правдиво признайся

Екатерина

Ну, конечно, а как иначе? Цель есть всегда.

Любомир

вот уважаю🥂 👩

Mariwa

Отличается ,она к нему испытывает чувства,проститутки нет.

Любомир

🖼 Одна из тех, кто поднимает хозяйство фермеру...

Mariwa

🙂

Mariwa

Это так.

Ви
Виктория

канешн, он у нее один а у проститутки их много

Alla Lala

она денег не берёт..бесплатно обслуживает )))

Любомир

берёт подарками😁

Alla Lala

вот я составила список любовниц.. 23 бабы.. Из них только 2 подарки получают.. Так что имеют их абсолютео бесплатно..

Лека Лютер

Конечно. Она не берет деньги за интимуслуги.

Любомир

деньгами не берёт подарками😁

Лека Лютер

Запятые придумали трусы, настоящий мужик на хардкоре пишет сплошным текстом.

Милош Йованович

ОНА ПРОСТО ЖИВЕТ,И НИКОГО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.

Лиса Патрикеевна

Душа,человек нашел родственную душу.

Татьяна Tatiana

изначально она просто ДУРА!

Rima Kravcenko

это как признает мужчна☺️

Любомир

ОБА

Rima Kravcenko

ага может содержанка для праздневств

Акакий Акакиевич

По-моему, дело в деньгах.

Ма
Марина

Очень многим чаще всего.

Ник Ци

Проститутка за деньги...

Владимир Шибнев

Да. У неё один партнёр

На
Наталья

Она прелюбодействует

Галина

да не платит за ночь

Леди Мила

она деньги не берет

Леди Мила

да все понятно.. Как всегда, мужик от жены гуляет и другой жизнь портит. а вы еще ее " проституткой" обзываете.

Любомир

никогда

Леди Мила

а вопрос о чем?

Любомир

в этом😁 🖼 улыбнись

Леди Мила

😃