Валерия Чугунова

Люди, скажите вы реально до сих пор верите что презервативы защищают от СПИДа и прочих вен. болезней?

Презервативы не защищают даже от беременности! А от СПИДа и прочего и подавно. Это тупо бизнес на глупых людях, которые ведутся на это и покупают эту ненужную ерунду, думая что они будут защищены. Правда бывает говорят, и даже пишут на упаковках что защищает вроде на 80%, но это тоже ложь! Если честно то вроде всего на 50-40%, если хотите, сами погуглите, найдете верные источники. Знаю людей которые заразились СПИДом хотя использовали презервативы и далеко не дешевые, один из них уже скончался.... Так же знаю и тех кто беременел. А нашей молодежи задурили голову тем, что все безопасно, пользуйтесь этим и все будет хорошо. Нет никакой 100% защиты от СПИДа при половой связи, а так же беременности. А почему вы думаете сейчас стало так много брошенных сирот и ВИЧ инфицированных людей....

Наталья Голикова

В СССР помогали

Мiкалай Авсянников

обьясните мне старому=а как же сперматозойды через резину пролозят? или находят как то обходные пути? не понимаю!!!

Андрей Голованов

Даже южноафриканский президент с вами согласен. Поздравляю.

Ан
Анна

Я щитаю просто дело в том что есть качественые а есть не качественые презервативы вот и получаеться что одни пользуються и все нарамально а другие нет.... Етош резина она может быть разной плотности....

Vashington

пропаганда капиталистов и все эти средства защиты только развращают поколения так как наоборот формируют безответственность и тотальный разгул, вредят и семейному институту, все это оборачивается полным матом-перематом

Башир Катиев

Простите, но ваша фраза "...если хотите, сами погуглите, найдете верные источники. .." - объясняет всё. Если вы уж сами не определились - гуглить или искать верные источники, - то о чем разговор? Уж если гугл считать верным источником - то мы все живем не на планете Земля, а просто снимся друг другу.